Beschreibung

ÉDICULE EN BOIS DORÉ, FIN DU 19E SIÈCLE Style XVIIe siècle, finition en laque verte. Architrave sculptée de motifs végétaux, colonnes latérales rudentées et droites. Lumière 81 x 51 cm. Dimensions totales 123 x 92 x 15,5 cm.

78
Los anzeigen
<
>

Kein Schätzwert
Startpreis 10 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 23 juil. : 15:30 (MESZ)
roma, Italien
Aste Babuino
+390632283800
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.