Beschreibung

SPLENDIDE CAFETIÈRE EN ARGENT, POINÇON PARIS 1794/1797 corps piriforme avec bords ciselés en palmettes. Bec verseur en forme de tête de chien, fleur sur le couvercle, pieds de chèvre, anse en bois. Poinçon d'orfèvre "NRM". Titre 950/1000. Dimensions 30 x 12 x 21 cm, poids brut 881 gr.

414
Los anzeigen
<
>

Kein Schätzwert
Startpreis 10 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 24 juil. : 15:30 (MESZ)
roma, Italien
Aste Babuino
+390632283800
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.