Garniture de cheminée composée d'une horloge et d'une paire de verres, style Napoléon III, XXe siècle En marbre noir et vert veiné. Décor de colonnes cannelées sur les côtés. Défauts et restaurations. Dimensions : 48 x 38 x 15 cm, l'horloge

462
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 300 - 400 EUR
Startpreis 200 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 27 %

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen