Null Vaisselle en porcelaine Haviland, Limoges, France, 20e siècle
Composé de 48…
Beschreibung

Vaisselle en porcelaine Haviland, Limoges, France, 20e siècle Composé de 48 assiettes plates, 36 assiettes creuses, 36 assiettes à dessert, 36 assiettes à grignoter, 36 assiettes à café et 3 plats circulaires. Décor émaillé et bord doré. Piquet ponctuel.

426
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 750 - 1 000 EUR
Startpreis 500 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 27 %

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen