Null Lot de 14 cendriers en argent poinçonné, 916 loi, 20e siècle
Six d'entre eu…

Lot de 14 cendriers en argent poinçonné, 916 loi, 20e siècle Six d'entre eux en forme de feuille, d'autres estampés avec différentes décorations. Poids total : 495 gr. Dimensions : 16 x 11,5 cm pour le plus grand.

400
Aller au lot
<
>

Estimation 255 - 340 EUR
Mise à prix 170 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %