Six centres en argent espagnol poinçonnés, loi 916, 20e siècle
Deux d'entre eux …

Six centres en argent espagnol poinçonnés, loi 916, 20e siècle Deux d'entre eux sont décorés d'un gallon dessinant une feuille, un autre est en forme de coquille Saint-Jacques avec des pattes en forme d'escargot et trois autres sont décorés d'un œuf. Marques contrastées sur les bases. Poids total : 475 gr. Dimensions : 6 x 15 cm pour le plus grand

399