Null Paire de tabourets, Espagne, XXe siècle

Paire de tabourets, Espagne, XXe siècle En bois sculpté et polychrome de style néoclassique avec une assise en quenouille peinte en vert. Les plateaux en verre permettent de les transformer en table. Fautes. Dimensions : 37 x 58 x 45 cm chacun

360
Aller au lot
<
>

Estimation 225 - 300 EUR
Mise à prix 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %