Null Brasero en cuivre et bronze, Espagne, XVIIIe siècle
Avec un support en form…

Brasero en cuivre et bronze, Espagne, XVIIIe siècle Avec un support en forme de coupe et des poignées en bronze doré surmontées de coquilles Saint-Jacques. Avec pelle et tisonnier. Il présente des oxydations. Dimensions : 37 x 61 x 73 cm

359
Aller au lot
<
>

Estimation 90 - 120 EUR
Mise à prix 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %