Beschreibung

Tapis d'entrée en laine noué à la main, Miguel Stuyck, Espagne, XXe siècle Couleur beige, médaillon mauve et bordure dans les tons roses et bleus. Il présente des taches, des usures et des restaurations. Dimensions : 940 x 162 cm

305
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 1 200 - 1 600 EUR
Startpreis 800 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 27 %

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen