Null Console d'angle de style néoclassique, Espagne, XXe siècle
En bois sculpté …
Descripción

Console d'angle de style néoclassique, Espagne, XXe siècle En bois sculpté et polychrome, avec quelques éléments anciens. Fautes. Dimensions : 81,5 x 81 x 51 cm

254
Ir al lote
<
>

Valoración 375 - 500 EUR
Precio de salida 250 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 27 %

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados