Null ÉCOLE ESPAGNOLE (/ 19e siècle) "Portrait d'un gentilhomme"
Huile sur toile …
Descripción

ÉCOLE ESPAGNOLE (/ 19e siècle) "Portrait d'un gentilhomme" Huile sur toile Présente des restaurations Dimensions : 47,5 x 38 cm

177
Ir al lote
<
>

Valoración 300 - 400 EUR
Precio de salida 200 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 27 %

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados