Descripción

Lot de céramiques divers dont groupes en biscuits (étiquette Chambon Godefroy), vase en porcelaine de Paris, un vase dans le goût de la Chine, coupelles boîte couverte (accidentée) Usures, manques et accidents On y joint une terrine en forme de poule.

296

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados