CORUM Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîte rectangulaire à bords arrondis, cadran nacré, lunette ponctuée de diamants brillantés et de motifs en onyx. Mouvement mécanique signé, numéroté 155127. Bracelet souple en or 750 millièmes tressé à décor satiné avec fermoir à cliquet réglable en or 750 millièmes, signé. Vers 1970. (légère déformation du bracelet) Poids brut: 57.90 g.
235