Bague marquise en or 750 et platine 850 millièmes, à décor ajouré de volutes feuillagées, habillée de diamants brillantés. Travail français. Poids des diamants: 1.70 ct env. Poids brut: 8 g. TDD: 58.5.

201
Aller au lot
<
>

Estimation 1 800 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %

En vente le samedi 13 juil. : 14:00 (CEST)
honfleur, France
Mytika Honfleur
+33231890106

Exposition des lots
vendredi 12 juillet - 10:00/12:00, Mityka Honfleur
vendredi 12 juillet - 14:00/18:00, Mityka Honfleur
samedi 13 juillet - 10:00/12:00, Mityka Honfleur
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.