Descripción

Bague duchesse en or gris 750 millièmes, ornée d'un grenat rhodolite taille poire en serti griffe souligné de diamants brillantés. Travail français. Poids du grenat: 2.70 cts env. Poids brut: 3.80 g. TDD: 52.5

151
Ir al lote
<
>

Valoración 800 - 1 000 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 24 %

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados