1 / 5

DEUX MEUBLES de coin : - Encoignure de style Louis XVI, ouvrant par une porte et laissant découvrir une niche garnie de petites étagères. Piètement fuselé tripode réuni par une tablette d'entrejambe bordée d'une galerie en laiton ajourée. Elle est coiffé d'un marbre blanc veiné gris. H 83 x L 61 x 43 cm . Manques dans le placage - Encoignure ouvrant par un tiroir et par une porte. Elle est coiffée d'un marbre blanc veiné gris. H 86 x L 76 x P 39,5 cm. Marbre à restaurer, manque la clé

177
en cours
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Kein Schätzwert
Aktuelles Gebot 10 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 24 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
lundi 02 sept. - 18:00 (CEST)
entzheim, Frankreich
Hôtel des Ventes des Notaires
+33388686363
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Axal
Weitere Informationen
VIAGI MULTI SERVICES
Weitere Informationen
MBE Strasbourg
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.