1 / 10

Beschreibung

SARREGUEMINES Modèle "Obernai" Partie de service de table en faïence polychrome comprenant environ : - une soupière, H 26 x L 33 cm - deux couvercles dépareillés, le plus grand mesurant. Diamètre 23 cm - six tasses à café. Diamètre 10 cm - deux assiettes à fromage. Diamètre 17 cm - quatre assiettes à dessert. Diamètre 18 cm, dont deux estampillées " Loux / Utzschneider & Cie" - quatre assiettes à entrée. Diamètre 20 cm - une assiette plate. Diamètre 23 cm Estampille "Obernai Faïenceries Sarreguemines France" Petits éclats et fêles

63
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Kein Schätzwert
Aktuelles Gebot 10 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 24 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
lundi 02 sept. - 18:00 (CEST)
entzheim, Frankreich
Hôtel des Ventes des Notaires
+33388686363
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Axal
Weitere Informationen
VIAGI MULTI SERVICES
Weitere Informationen
MBE Strasbourg
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.