Null CHRISTOFLE
Timbale argent, poinçons Minerve. Maitre orfèvre : Christofle.
…

CHRISTOFLE Timbale argent, poinçons Minerve. Maitre orfèvre : Christofle. On y joint un coquetier en argent poinçon minerve et une pince à sucre en métal argenté, poinçon SN&CO S. Poids de la Timbale et du coquetier: 115,91 g