Paire de petites timbales en argent.
Orfèvre : Christofle.
De forme balustre sur piédouche godronné. La coupe est soulignée de deux moulures de filets. Gravées 1965.
Poinçon Minerve.
Haut. : 9 cm
Poids : 130 g.