1 / 2

Beschreibung

Un tirage argentique à la gélatine ou une reproduction photographique originale d'époque provenant des archives du Star Tribune et représentant Ronald Reagan animant la retransmission télévisée de l'ouverture de Disneyland en 1955. Il est représenté en compagnie de l'acteur Bob Cummings et de la personnalité de la télévision Art Linkletter. Provenance : Provenant des archives du Star Tribune, créé il y a plus de 150 ans à Minneapolis, Minnesota. Les droits d'auteur de ces images appartiennent exclusivement au Star Tribune, à l'agence émettrice ou au photographe. Les tirages sont disponibles uniquement en tant qu'objet de collection et ne peuvent être reproduits sous quelque forme que ce soit sans l'accord écrit préalable du détenteur des droits d'auteur. Feuille ; Hauteur : 8 po x largeur : 10 po.

697
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 150 - 300 USD
Startpreis 25 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 24 juil. : 10:00 (CDT)
st-paul, États-Unis
Revere Auction
+16124406985
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen