1 / 8

Beschreibung

Michael Godard (américain, 20e/21e s). Giclée sur toile avec embellissement à la main intitulée "Bond 007" représentant des olives animées se tenant à côté d'une voiture classique et d'un verre de martini, imitant l'agent secret britannique fictif James Bond, 2018. Signé et numéroté 125/150 en bas à droite. Issue de l'édition arabe de l'épreuve d'artiste. Avec un certificat d'authenticité de Park West Gallery. Vue ; hauteur : 17 po x largeur : 23 po. Encadré ; hauteur : 27 1/2 po x largeur : 33 3/4 po x profondeur : 1 1/2 po.

646
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 600 - 1 200 USD
Startpreis 600 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28 %

In der Auktion am mercredi 24 juil. : 10:00 (CDT)
st-paul, États-Unis
Revere Auction
+16124406985
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen