1 / 6

Beschreibung

Elgin National Watch Co, États-Unis. Une montre de poche à remontoir en or jaune 14 carats. Boîtier de chasse en or jaune 14 carats avec monogramme BBF. Cadran blanc marqué Elgin avec index arabes, cadran des sous-secondes avec chiffres arabes. Numéro de série 11399646. Boîtier intérieur avant marqué A.W.C.Co. 14k avec une croix et 104777, boîtier intérieur arrière marqué 104777 et boîtier intérieur intérieur marqué 104777. Diamètre : 39,91 mm. Poids brut : 56,3 g.

457
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 400 - 800 USD
Startpreis 200 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 24 juil. : 10:00 (CDT)
st-paul, États-Unis
Revere Auction
+16124406985
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen