1 / 6

Beschreibung

Pendentif en or jaune et rose 14k représentant un cheval et un jockey à l'intérieur d'un cercle d'or, monté sur une boucle d'oreille de lapin. Le cheval et le jockey sont représentés en or rose avec une selle et une bride serties de diamants et composées de cinq diamants de taille unique. Marqué indistinctement au dos du cercle d'or, testé 14k. Chaîne pour la photographie uniquement. Diamètre : 1 in. Poids brut : 5,1 g

441
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 200 - 400 USD
Startpreis 100 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 24 juil. : 10:00 (CDT)
st-paul, États-Unis
Revere Auction
+16124406985
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.