1 / 9

Beschreibung

Salon en bois doré et sculpté de rubans, acanthes, frises Les dossiers médaillon, les pieds fuselés à cannelures Recouvert de tapisserie d'Aubusson à bouquets et corbeilles de fleurs 4 fauteuils et un canapé Style Louis XVI - Epoque fin XIXe 91 x 58 x 52 cm 98 x 125 x 63 cm (usures)

236
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 600 - 800 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 22 %

In der Auktion am dimanche 14 juil. : 14:00 (MESZ)
bayeux, Frankreich
Bayeux Enchères
+33231920447
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.