Null CHINE XVIIIe
Bol en porcelaine, décor floral en camaïeu bleu
Frise
Marque …

CHINE XVIIIe Bol en porcelaine, décor floral en camaïeu bleu Frise Marque sous le talon (accidents et restaurations)

109