1 / 2

GIBRAT Mattéo Tirage de tête de l’album Deuxième Epoque édité par Futuropolis numéroté et signé à 570 exemplaires Très bon état

426
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 100 - 120 EUR
Mise à prix  90 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Enchérir

Cierre de la subasta el
mardi 16 juil. - 13:30 (CEST)
paris, Francia
Vermot et Associés
+33171194216
Ver el catálogo Consultar las CGV Información sobre la subasta

Entrega en
Cambiar dirección
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.