Suiveur de MATEO CEREZO (Burgos, 1637-Madrid, 1666) ; XVIIIe siècle-début XIXe siècle. Magdalena pénitente. Huile sur toile. Présente des rustines au dos et des restaurations. Dimensions : 107 x 85,5 cm ; 119 x 96,5 cm (cadre) : 107 x 85,5 cm ; 119 x 96,5 cm (cadre).

90