École de GIOVANNI BILIVERTI (Florence, 1585-Florence, 1644) ; Italie, XVIIe siècle. "Joseph et la femme de Potiphar", Huile sur toile. Relié. Présente des restaurations et des repeints. Cadre ancien. Dimensions : 120 x 171 cm ; 135 x 182 cm (cadre) : 120 x 171 cm ; 135 x 182 cm (cadre).
10