1 / 4

Beschreibung

Coupe anglaise, XIXe siècle. En argent poinçonné. Poinçons sur une face. Intérieur en argent vermeil. Présente quelques coups. Dimensions : 16 x 10 x 10 cm. Coupe anglaise du XIXe siècle entièrement réalisée en argent. La partie inférieure de la coupe est soulignée par des godrons formant un relief de gaine. L'intérieur est en argent vermeil. Le pied repose sur une base circulaire bordée d'encoches décoratives.

48
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 300 - 400 EUR
Startpreis 100 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 24 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 24 juil. : 12:15 (MESZ)
, pays.null
Setdart.com
+34932463241
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen