Erich Brauer (Autrichien / Israélien, 1929-2021) - Das Spiel mit dem Atomkern, gravure en couleur. Erich (Arik) Brauer (Autrichien / Israélien, 1929-2021) - Das Spiel mit dem Atomkern, gravure en couleurs, 1970. Signée et numérotée - 77/100. Plaque : 32x40cm.

207