Null Jakob Steinhardt (1887-1968) - Sonner le Schofar, gravure sur bois, 1925.

…
描述

Jakob Steinhardt (1887-1968) - Sonner le Schofar, gravure sur bois, 1925. Jakob Steinhardt (1887-1968) - Sonner le Schofar, gravure sur bois, 1925. Signé. Plaque : 25x17cm. Provenance : Succession Jakob Steinhardt. Apparaît dans le livre Les gravures sur bois de Jakob Steinhardt, édité par Leon Kolb, numéro 122.

96

该拍品的拍卖已经结束 查看结果