描述

3 pièces originales de gravures Graham Clarke, Etching Toddles, éditions limitées 1x motif "Downhill "Nr. 29/250, 1x motif "Hernys" Nr. 185/250, 1x motif "Fido" Nr. 29/250, chacune signée en marge au crayon, titrée, numérotée et encadrée Numéro interne A0191400162

124

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢