Descripción
Magali NOURISSAT (1971- ) Maternité Bronze à patine médaille Monogrammé, marque de fondeur Romain et fils - N° 2/8 45 x 21 cm Bronze fonte éditeur Romain et Fils 2/8
98
Podría interesarle