Null Magali NOURISSAT (1971- )
Maternité
Bronze à patine médaille
Monogrammé, ma…
Descripción

Magali NOURISSAT (1971- ) Maternité Bronze à patine médaille Monogrammé, marque de fondeur Romain et fils - N° 2/8 45 x 21 cm Bronze fonte éditeur Romain et Fils 2/8

98

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados