Null Maurice de VLAMINCK (1876-1958)
Maisons au bord de la route
Lithographie en…

Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Maisons au bord de la route Lithographie en couleurs signée dans la planche en bas à droite Épreuve numérotée 73/200 38 x 49 cm à vue

64