Null Armand DURBEC (XIXe-XXe)
Cheval « As de Trèfle »; 1923
Gouache signée et da…

Armand DURBEC (XIXe-XXe) Cheval « As de Trèfle »; 1923 Gouache signée et datée en bas à gauche, titrée en haut à droite 21 x 28 cm

41