Louis RAVINET & Charles DENFERT (fin XIXe-début XXe) Chocolatière En argent sculpté d'une guirlande Manche en bois naturel Poinçon Minerve Poinçon R&D et trèfle (1891/1912) Poids brut : 449,5 g H : 23 cm (petits chocs)
767
Louis RAVINET & Charles DENFERT (fin XIXe-début XXe)