Null Gold Pendants
描述

Gold Pendants Lot de 2 pendentifs comprenant : * un pendentif en or 14K combiné à de l'argent, serti d'une émeraude centrale (11x10 mm) entourée de diamants. Dimensions : 19x21 mm : 19x21 mm. Poids : 8,3 grammes. Apparemment non poinçonné, testé en or et en argent. * Pendentif en or 10K serti de nombreux diamants. Longueur : 33 mm. Poids : 5,3 grammes. Apparemment non poinçonné, testé en or.

388

该拍品的拍卖已经结束 查看结果