Null Silver Toothpick Holder, Portugal
Beschreibung

Silver Toothpick Holder, Portugal C. 1850 Porte-cure-dents en argent portugais. En forme de bâtiment avec une colombe. Porte un monogramme gravé. Hauteur : 16 cm. Poids : 346 grammes. Poinçonné.

48

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen