Beschreibung
lot comprenant trois lampes dont une lampe à pétrole en porcelaine et bronze verni, une lampe en plexiglas et métal doré, une lampe en métal à décor de cannelures, l'abat-jour en verre peint d'un paysage. ( accidents et manques) H : 62 à 49 cm
148
Dies könnte Ihnen auch gefallen