描述

Pendule portique en bronze à deux patines, reposant sur une base en marbre veiné beige, la cadran émaillé, signé "Cromaré Cabiran ". Style Louis XVI. Haut. 39 cm (acc.)

125 .3

该拍品的拍卖已经结束 查看结果