Descripción
Pendule portique à décor de colonnes en marbre blanc et rouge veiné, à décor de tromphés d'armes, cadran à chiffres romains en bronze doré, la base rectangulaire. Stye Louis XVI. Haut. 37 cm (acc.)
118 .2
Podría interesarle