Lot comprenant trois peignes à chignon à décors divers, l'un laqué bleu, époque 1920 On y joint des épingles à chapeau en métal, bakélite imitant l'ambre, corail, cristal, perles fantaisie et imitation jais

83

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen