Null PENDULE PORTIQUE RESTAURATION EN BRONZE DORÉ
Descripción

PENDULE PORTIQUE RESTAURATION EN BRONZE DORÉ En bronze doré et ciselé, à quatre colonnes moulurées sur piédestal, à cadran circulaire émaillé, reposant sur une base rectangulaire à quatre pieds miches. Très belle dorure Époque XIXe 46 x 21 x 13 cm Restaurations d'usage et d'entretien

321

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados