Beschreibung
BRONZE "GLOIRE AU TRAVAIL" par Adrien Étienne GAUDEZ (1845-1902) En bronze patiné et doré, signé "A. GAUDEZ", reposant sur une base moulurée circulaire Fonte ancienne H : 70 x D : 24 cm
310
Dies könnte Ihnen auch gefallen