Null TRES JOLIE VITRINE MARQUETEE NAPOLEON III
Descripción

TRES JOLIE VITRINE MARQUETEE NAPOLEON III En marqueterie de bois de placage, à motifs de paniers fleuris, à facade galbée ouvrant à une porte vitrée, reposant sur des pieds galbés. Riche ornementation en bronze doré. Epoque XIXème siècle H : 166 x L : 80 x P : 47 cm Restaurations d'usage et d'entretien

309

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados