Null Chevalet à décor de col de cygne (ref 50 )
XIXe siècle
Ornementations de br…

Chevalet à décor de col de cygne (ref 50 ) XIXe siècle Ornementations de bronze rapportées (Accidents et manques, éléments en laiton à refixer ) Hauteur : 158 cm

348