描述

Travailleuse formant écritoire en placage d'acajou, le plateau découvrant des casiers, ouvrant par un tiroir, piétement lyre XIXe siècle, éclats, restauration au placage (ref 3) H : 75 cm

317

该拍品的拍卖已经结束 查看结果