Descripción

Carton à dessin comprenant gravures, épreuves d'artiste, dessins, techniques mixtes et divers dont Guibal portrait de femme, affiches d'exposition, Chaminade, Berman Bérard usures, mouillures ref 91 123

107

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados