1 / 4

Monique LACROIX MOHY (née en 1931) Deux bols en grès émaillés de couleurs vertes à décor de visages stylisés incisés Signés en creux "M.L" sous la base H. : 8 cm et D. : 13 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

316
Aller au lot
<

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le lundi 15 juil. : 14:00 (CEST)
genicourt, France
Aponem
+33134421450

Exposition des lots
lundi 15 juillet - 09:30/12:00, Hôtel des ventes de Cergy-Pontoise
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.