描述
Monique LACROIX MOHY (née en 1931) Deux bols en grès émaillés de couleurs vertes à décor de visages stylisés incisés Signés en creux "M.L" sous la base H. : 8 cm et D. : 13 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
您可能同样喜欢